Pavlík Václav (Černilov u Hradce Králové 1901 - 1966 Poříčí nad Sázavou)
Blumenhändlerin, rechts unten signiert: V. Pavlík, Öl/Leinwand, 91 x 120 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |